Unser MK-Team ist für Sie da! 
Sie haben ein Anliegen oder eine Frage? Dann finden Sie hier direkt den richtigen Kontakt für jeden Bereich! 

Vera Plutz

Vera Plutz

Betrieb­slei­t­erin
+49 9721 499897–0
vera.plutz@mk-cal.com

Martin Schmitt

Mar­tin Schmitt

Labor­leit­er
Physikalis­che & Elek­trische Größen
+49 9721 499897–20
martin.schmitt@mk-cal.com

Arnold Lindemann

Arnold Lin­de­mann

Stel­lv. Labor­leit­er
Dimen­sionelle Größen, Ver­trieb
+49 9721 499897–17
arnold.lindemann@mk-cal.com

Dominik Schlund

Dominik Schlund

Team­leit­er im dimen­sionellen Bere­ich
+49 9721 499897–22
dominik.schlund@mk-cal.com

Tanja Ebert

Tan­ja Ebert

Kaufmän­nis­che Leitung
+49 9721 499897–13
tanja.ebert@mk-cal.com

Joachim Hock

Joachim Hock

Qual­itäts­man­age­ment
Fach­ex­perte für Lohn­mes­sung
+49 9721 499897–21
joachim.hock@mk-cal.com

Susanne Memmel

Susanne Mem­mel

Warenein- und Aus­gang
+49 9721 499897–19
wareneingang@mk-cal.com

Kerstin Aceves

Ker­stin Aceves

Zen­trale / Auf­trags- und Rech­nungswe­sen
+49 9721 499897–0
kerstin.aceves@mk-cal.com

Zentrale
MK-Kalibrierlabor

Rufen Sie uns bei Fragen direkt an!

Wir stehen Ihnen Montag bis Freitag von 08:00 - 16:00 Uhr zur Verfügung.

Schreiben Sie uns,

wir kümmern uns um Ihre Fragen und Anliegen.